Перейти к содержимому

- - - - -

Desert Rose

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 133 сообщений
  • ГородМО, Белая Дача

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 12:49

Изображение Изображение Изображение Изображение

Смотреть все фотографии

Основная информация:

Пятизвездочный отель Desert Rose идеально подходит для семейного отдыха с детьми или романтического отдыха вдвоем. Он расположен на берегу теплого Красного моря, где можно купаться круглый год. На благоустроенной территории отеля есть свой песчаный пляж с искусственной круглой лагуной, где можно не бояться за своих детей во время морских купаний.
Отель предлагает своим постояльцам еще 3 бассейна, питание по системе "все включено", теннисный корт, площадка для мини-футбола, амфитеатр, в котором проводятся развлекательные программы и многое другое. В 15 минутах езды от отеля (курсируют специальные туристические маршруты) находится центр города Хургада с магазинами, рынками и другими туристическими достопримечательностями. В южной части Хургады находится легендарный дворец «Тысяча и одна ночь», построенный в стиле восточного Диснейленда, где каждый вечер проходят театрализованные представления на темы жизни в Египте в эпоху фараонов.
Для проведения конференций и деловых встреч в отеле можно арендовать конференц-зал на 100 человек. Любителям же экзотики и спорта отель предлагает возможность заниматься дайвингом и виндсерфингом.
Гостей ждут одиннадцать двухэтажных корпусов с 912 номерами. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express, Euro.

Egypt Club: Правила

#2 Светлана О.!

Светлана О.!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:20

Я была первый раз в Египте именно в этом отеле. В целом мне отдых понравился! Рекомендовать его могу. Но вот когда я туда ехала, начиталась отрицательных отзывов по поводу отравлений и воровства из номера. Ничего такого не было. Главное соблюдать элементарные правила – НЕ ПИТЬ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА!!! Даже зубы чистить с покупной водой!!! Опять же ОБЯЗАТЕЛЬНО мыть фрукты! Даже в ресторане. Да, они мытые. Но влажной салфеткой обтереть рекомендую. И вообще с собой носить влажные салфетки постоянно. Незаменимая вещь на экскурсиях и на пляже. И еще обязательно пользоваться кремом до и после загара! Я там была в конце сентября – начале октября. Просто жесть как жарко и быстро сгораешь без кремов. Сначала надо не меньше 30 защитный фактор, а уж к концу отпуска можно и 5-6 SPF мазать.
Позиционируется как 5*, но на самом деле это твердая 4.

Плюсы:
  • большая и очень красивая территория,
  • напротив отеля магазинчики, где можно купить сувениры, воду, сок, фрукты и т.п. дешевле чем в отельном магазине,
  • достаточно большой выбор выпечки и фруктов в ресторане,
  • для детей отлично – и детская площадка, и аниматоры занимаются с ними, и шоу для них тоже, а в полдник для них бесплатно гамбургеры/бутерброды и мороженое,
  • хорошие номера,
  • всегда есть места на лежаках у лагуны,
  • везде чисто и постоянно убираются.

Минусы:
  • нас при заселении поселили в корпус рядом с ресепшн, с видом на дорогу и соседний корпус. Я от него отказалась и, положила в паспорт 20 долларов, когда пришла менять и попросила «си вью=sea view». В итоге нам дали чудесный номер в другом корпусе! Хотя другие русские, которые остались в том корпусе, были довольны – у них под окнами тихо. Но идти до моря от этого корпуса далековато,
  • мало лежаков у моря. Надо занимать с самого утра. Но т.к. почти все загорают у лагуны, найти лежаки можно. И вообще маловато места для пляжа у моря. Хотя я всегда занимала лежаки у лагуны, оставляла вещи там и шла с маской, трубкой и ластами плавать в море,
  • огромное количество нагловатых хохлов и людей из регионов, которые очень громко ругаются матом и вульгарно себя ведут (но они приехали как раз во второй половине моего отдыха, может это не всегда там так!).
  • вода в лагуне не прозрачная как в море и холоднее чем в море.

Сообщение отредактировал Светлана О.!: 22 Декабрь 2010 - 14:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

зарегистрированных, гостей, скрытых