Перейти к содержимому

- - - - -

Бюджет для двухнедельного путешествия в Египет?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Neurons

Neurons

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 16:30

Здравствуйте
Достаточным ли будет бюджет в 25 тыс. рублей для двухнедельного отдыха в Египте? Выезд из Санкт-Петербурга примерно в декабре месяце. Размещение в отеле 4*

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 133 сообщений
  • ГородМО, Белая Дача

Отправлено 28 Август 2011 - 16:34

Neurons, приветствую!  :)

Питание all inclusive?
Едете одна?
Egypt Club: Правила

#3 Fluffy

Fluffy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 11:48

admin
У вас форум небольшой, но чувствуется стремление сделать его лучше. Это как фирмы, когда они маленькие, то хозяин заботиться о каждом клиенте персонально, а когда большие, уже дела конкретно до каждого нет. Благодарю за хороший форум. Продолжайте свои начинания. Обычно именно такие форумы, когда админ заинтересован в его развитии внутреннее и искренне, становятся самыми качественными и лучшими.
Neurons
Теоретически достаточно, потому что в целом из Санкт-Петербурга достаточно двухнедельных туров, которые укладываются в ваш бюджет rumb.ru/tours/Egypt_s/ Но в то же время, лучше всегда брать чуть больше денег, тогда точно на отдых хватит и экономить особо не придётся, потому что знаешь, что на прозапас есть ещё некоторая сумма.

Сообщение отредактировал Fluffy: 29 Август 2011 - 11:49

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 133 сообщений
  • ГородМО, Белая Дача

Отправлено 29 Август 2011 - 12:28

Просмотр сообщенияFluffy пишет:

admin
У вас форум небольшой, но чувствуется стремление сделать его лучше. Это как фирмы, когда они маленькие, то хозяин заботиться о каждом клиенте персонально, а когда большие, уже дела конкретно до каждого нет. Благодарю за хороший форум. Продолжайте свои начинания. Обычно именно такие форумы, когда админ заинтересован в его развитии внутреннее и искренне, становятся самыми качественными и лучшими.
Fluffy, спасибо большое за оценку!
Стараюсь как могу и прилагаю максимум усилий, но начинать всегда очень трудно :) надеюсь труды не пропадут зря.
Лично мне тема Египта очень интересна, да и сама страна мне очень нравится по этой причине и решил сделать форум который будет полезен людям которые только хотят там отдохнуть, так и для общения людей которые там уже отдыхали.

Просмотр сообщенияNeurons пишет:

Выезд из Санкт-Петербурга примерно в декабре месяце.
Здесь нужно учитывать, что если заселение происходит в конце декабря и во время отдыха вы попадаете на новогодние праздники, то как правило во многих отелях будет еще и сбор в размере ~100$-150$ за праздничный ужин/вечеринку.
Так же по опыту могу сказать, что во время каникул и праздников стоимость туров возрастает, так что учитывайте и это.
Если вы планируете отдых в декабре, то минимальная цена за тур будет в начале декабря.

По поводу денег "с собой", если не планируется дорогостоящих экскурсий к пирамидам в Каир, Луксор и пр. то тратить там особо и не на что, если конечно у вас питание all inclusive.
На безделушки в качестве сувениров (чашки, кошки, скоробеи, магнитики, футболки) лично я тратил не больше 50$-100$
Из дополнительных расходов еще виза в аэропорту - 15$ и возможно еще придется что-то дать при заселении если уж поселят в совсем что-то неподходящее для вас, это порядка 10-20$ как правило.

Указанного вами бюджета в размере 25,000руб. должно хватить.
Egypt Club: Правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

зарегистрированных, гостей, скрытых